Нужен ли свадебный организатор?

Кто такой свадебный организатор? Основной функцией свадебного организатора является избавление молодоженов от нервотрепки, хлопот и спешки, связанными с подготовкой к свадьбе. Именно этот человек или агентство на основе своего опыта и контактов сможет облегчить вам этот процесс. Его основными задачами являются: -Оптимизация бюджета и его правильное распределение -Решение всех вопросов с администрацией площадки -Решение вопросов с транспортом, разработка тайминга дня -Координация дня свадьбы -Подбор специалистов для свадьбы, то есть всей команды мечты от стилиста до кондитера, и т.д. Примерки свадебного платья, подбор прически и макияжа – все это приятные хлопоты, на которые хочется тратить время. Но что делать с расчетом спиртного, выбором специалистов, просмотром многочисленных портфолио и согласованием условий работы, многочасовыми поездками по площадкам и бесконечным общением с менеджерами? Именно здесь и придет на помощь организатор. Вы наслаждаетесь праздником, а мы его создаем для Вас! Самая важная и первоочередная обязанность организатора – это сделать Ваш день идеальным и дать возможность насладиться особой атмосферой праздника, тепла и романтики. Организатор поможет составить план свадебного дня: он как нельзя лучше знает идею праздника, его концепцию, нюансы и фишки, посоветует, сколько надо уделить времени той или иной части торжества. Таким образом мы можем сделать вывод, что в наше время организатор это неотъемлемая часть свадьбы.

14 комментариев

1. Если бюджет свадьбы позволяет, то намного проще нанять организатора, чем бегать перед свадьбой самим. Тем более, что у организаторов есть опыт, они заранее знают что, где и как. И точно ничего не забудут!

2. Считаю, что свадебный организатор нужен обязательно, если вы планируете пышную свадьбу по всем правилам свадебной моды :))) Это решает много проблем и избавляет от ненужного стресса, особенно невесту) Вообще, я бы советовала молодоженам обязательно обращаться к профессионалам, начиная от организатора и заканчивая образом невесты.

3. Конечно нужен, если это свадьба от 100 человек и более.....

4. Да, да, да и ещё раз да! Это я как ведущий говорю)))Экономит не только силы и время молодожёнов, но и наше тоже! А, следовательно, у нас больше сил и времени, чтобы делать именно своё дело)))

5. ну как по мне, свадьба как любая стройка - хочется научиться и потом делать все самому учитесь на своей свадьбе - но - прощай праздник привет заботы, ошибки, накладки, повышенные расходы. При этом эту то свадьбу уже не повторить(.

6. Тема выжита из пальца,организатор нужен только слабоумным или очень извращенным натурам, а любой нормальный человек экономит деньги и спокойно собирает застолье для друзей и близких. Любой дополнительный посредник делает удорожание свадьбы как минимум на треть, а итог всегда один. Побеждает настоящая любовь и разум.

7. Посоветуйте где в районе московском < a href="http://moskva-severovostok.ru/rayon-rostokino/">районе Ростокино или районе Кунцево подготовится к свадьбе ?

8. Обязательно нужен. И не важно на какое количество гостей рассчитана свадьба. Хоть 30 или 100 человек и в том, и в другом случае подготовка отнимает коллосальное количество времени, денег, нервов. Как правило организаторы берут 10% от стоимости бюджета и поверьте, это того стоит.

9. Считаю, что нужен, но если нет средств, а есть время и желание заниматься своей свадьбой, то я, как ведущая и моя команда "Партнёр", состоящая из разных свадебных специалистов, помогаем, направляем, консультируем. И тоже получается очень даже неплохо. Создаём свой рабочий чат, где координируем все действия и расписываем тайминг мероприятия!

10. Согласен,со всеми.Без организатора получится хаос,будет скучно и все гости будут только пить,горькую,не зная,чем заняться.

Чтобы писать сообщения вам необходимо