Кого выбрать ведущим?

Свадьба – это праздник, который запомнится на всю жизнь. Одни из ролей в этом ярком событии играет ведущий. Ведущий – это профессия, это призвание, это любимое дело! Как правильно выбрать ведущего для своей свадьбы? Ваше первое действие - спросите своих знакомых, кто вел их свадьбу и какое впечатление у них осталось или вспомните мероприятия, которые вы уже посещали, может быть есть потенциальный кандидат. Вторым важным шагом является просмотр портфолио претендентов. Оно должно включать фотографии в работе, небольшие видеофрагменты и отзывы молодоженов. Также важно, чтобы ведущий был не просто хорошим артистом, но и немножко психологом, – ведь ему нужно не просто представлять гостей и проводить конкурсы и объявлять артистов, но и привлекать приглашенных к взаимодействию, а непринужденное общение гостей на торжестве – это гарантия веселой, душевной и запоминающейся свадьбы! Поэтому так важно выбрать такого ведущего, который будет с вами на одной волне.

7 комментариев

1. Я бы ещё добавил, что с ним нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться. Ведь, даже если он мега профессионал, но вам с ним не так комфортно при общении, как с другим, то лучше взять другого. Ведущий должен стать вам другом.

2. О ЗВЁЗДАХ...
    О боги, он это сделал!!! Свадьба... Осталось 3 месяца... С чего начать? Интернет? Подружка? Авито? Бред( Взяла себя в руки!
    Ведущий... Какой... Хочу мальчика... Нет, баба Зоя не поймёт... Хорошо девчонка... Поехали... Ага, клевые фотки... Стоп, я это уже видела... Дурацкий конкурс... Может всё таки мальчик... Этот был на МК, хорошо... Так, тут дипломчик-галочка... Запомню... Ммм, шоу программа-будет шоу, люблю шоу... Стоп, боюсь сцены... Придется говорить... Вычеркиваем... Интерактивы, селебрити-погуглю... Селфи с Лободой... Наверное дорогой, жалко... Блин, клевый костюм, хочу такой жениху... Будут в одинаковом, не подходит...Ссылки ссылки... Статус "pro" на горько, "pro"-наверное профессионал... Стоп, "горько"- не хочу горько на свадьбе, надо не забыть сказать ведущему...Отзывы... Много отзывов-не реально... Слишком красивая... Толстый... Бесит... Завтра...

О ЛЮБВИ...
    Выбирайте сердцем! Общайтесь! Не конкурсы делают свадьбу свадьбой! Люди! Выбирайте человека, СВОЕГО человека! С ним комфортно от первого сообщения вк, до последней секунды праздника...
    Снимите маски, будьте людьми! Всё что идёт от сердца-остается навсегда! Это ваша свадьба... Не лучшая-ВАША! Другая! С вашей историей, переживаниями, улыбками, эмоциями, вашими близкими и ВАШИМ ВЕДУЩИМ!

3. Наталья, абсолютно с Вами согласен. Как можно выбирать ведущего по фотографиям? ) Заочно. Не зная в принципе человека и его энергетику. Всегда не понимал. Встреча 100% должна быть, познакомились, угостились кофе, и сразу всё поняли друг о друге. По фоткам можно фильтровать по внешним данным и не более, мне кажется...

4. В случаях, когда дата свадебного торжества у меня уже забронирована, а молодожены просят посоветовать ведущего, в первую очередь ориентируюсь на профессионализм коллеги, стоимость его услуг, а так же на отзывы о его работе. К сожалению, сейчас много ведущих, которые, возможно, на первой встрече будут очень позитивно и активно себя вести, а вот "на деле"- в день самой свадьбы очень разочаровывают своей непрофессиональностью, несмотря на навыки "психолога" или даже харизму...

5. Лучше всего выбрать для свадьбы девушку, которая смогла бы постепенно развлечь ваших свободных друзей - http://prostitutkimoskvy.stream/margarita-9

Чтобы писать сообщения вам необходимо