Самая скучная свадьба

У многих на этом форуме не одна свадьба за плечами. Кто организатор, кто ведущий, кто артист. Какая на вашей памяти самая скучная свадьба была и кто или что тому виной ? Интересно, ведущие и организаторы что скажут ? ) Из своего опыта скажу, что один раз мы как-то работали шоу на свадьбе, где было ВСЁ, по максимуму ! Всё кроме настроения. Мы так и не поняли причину.

3 комментария

1. Был всего на 20 свадьбах и в принципе нигде не было скучно,то невесту украдут и пока морду кому-то не набьют так её и не отдадут. Вообщем всяко бывало, но все равно везде по разному и естественно все зависит от бюджета семьи. А вот в в Европе и в США все по другому, как будто люди с другой планеты. Для примера могу порекомендовать посмотреть французскую драматическую комедию 2005 г. Свадьба http://kinokrad.co/264840-svadba.html, чтобы было с чем сравнить!

2. Любую свадьбу можно разнообразить,все зависит от активности и фантазии организатора

3. Свадьба по сути не может быть скучно когда два человека поистине любят друг-друга.У меня, к счастью, остались только хорошие воспоминания:). Мы решили не закатывать большую свадьбу, пригласили только самых близких родственников и друзей, в общей сложности набралось человек 40. Торжественная часть в ЗАГСе прошла очень трогательно, родители ревели, я сама чуть не разрыдалась... Далее мы покатались по самым красивым уголкам города. Сам праздник решили провести поближе к природе, поэтому сняли часть турбазы на берегу водохранилища. Программа, в принципе, как на большинстве свадеб - конкурсы, "похищение" невесты, танцы, ну и т.д., благо тамада была знакомая, старалась от души.Еще порадовала волшебная атмосфера огненного шоу,заказывали все здесь http://s-show.ru/
    Все прошло замечательно, никто не напился, а вся свадьба, наверное, полностью окупилась за счет подарков (особенно порадовало то, что подарки не повторялись).
    Под конец мы уже спали на ходу, особенно муж (он почти полностью занимался организацией торжества), приехали домой, очень долго выбирали шпильки и заколки из моей прически... Ну и брачная ночь запомнилась, конечно, как же без неё:love:...

Чтобы писать сообщения вам необходимо