Оборудования для фотографа/еврея

Други и подруги, у нас у всех в сердце живет маленький еврей)) Так вот вопрос в следующем, я хочу купить фотофонарь... Но мой внутренний еврей и уровень зарплат оставляют желать лучшего ) А попробовать что то новенькое хочется )) Если такие есть , я бы послушал мнения о фонарях с алиэкспреса, да и в принципе интересно почитать об опыте использования такого...

7 комментариев

1. Вы о каком фонаре говорите, о красном для фотопечати, или о светодиодной LED панели на аккумуляторах, и для каких целей он вам нужен, для общего освещения, для подсветки деталей, для портрета или предметки ? Иногда на Авито читаю такое объявление: "Продается фотоаппарат.....А КАКОЕ НАЗВАНИЕ, пленочный или цифровой, кто производитель, модель???? Только одно описание :РОЗОВЫЙ, БЛЕСТЯЩЕНЬКИЙ !!!....ЕСЛИ ОБОЗНАЧИТЕ ПАРАМЕТРЫ- ПОСОВЕТУЮ....Владимир Сычев, Пенза....Сам то я не блондин, если что......(БОЛЬШОЙ СМАЙЛ)

2. Вбив всего 1 слово в яндексе , я вижу целую страницу с предложениями о покупке фотофонаря.
    Опустившись до вашего уровня мышления сообщаю , Осветительный прибор на аккумуляторных батареях, для проведения Свадебных фотосъемок в темное время суток с регулировкой мощности и зоны освещения.
    А в теме вопроса я спрашиваю об опыте использования и возможных аналогах.
    Советую перечитать вопрос данной темы, а далее(если не имели дела с такой сложной техникой) можете проходить мимо без показа своего остроумия...

3. Тоже пользовался фонарем, очень похожим на тот, который выше. С установкой на штатив.

Чтобы писать сообщения вам необходимо