Студия свадебных стилиситов Татьяны Ржевской

Всем привет . Хочу поделиться с Вами впечатлениями студии Татьяны Ржевской. Т.к у меня свадьба я просто зашла в яндекс и вбила в поиск свадебные стилисты , выскочило очень много разных студей , но я подумала , лучше обращусь к частникам , в студии наверно так дорого , а зайдя на сайт сума сойти можно))) нашла стилиста , работы красивые , договорились о репетиции , вы не поверите , мы сделали 4 образа, но мне ничего не понравилось , больше скажу , то что у нее было на фотографиях в живую она повторить не могла((( На следующий день я взяла себя в руки и сказала , нельзя экономить , свадьба один раз ))) облопатила все сайты , и решила остановиться на студии Татьяны Ржевской , у них очень понятный сайт , да и цены приемлемые. Заказала звонок , мне перезвонил милейший Администратор Екатерина , все объяснила , рассказала ,заключили договор и через минут 5 со мной связался стилист Альбина , (она мне сразу понравилась как только я зашла на сайт )все обсудили и договорились встретиться на репетиции . И вот мой долгожданный день РЕПЕТИЦИЯ , приехала я на машине и слава богу у них была бесплатная парковка ) зайдя в студию я удивилась как светло и уютно , когда мы репетировали мне приготовили ароматный кофе и предложили сладенького , я была в раю ))))))) с первого раза прическа и макияж сразу мне понравились + Альбина меня уговорила взять накладные пряди для объема прически , и она была права . Девочки , не раздумывая выбирайте эту студию , будите самыми счастливыми :love:

0 комментариев

Чтобы писать сообщения вам необходимо