Вебинар для невест

Девушки, подскажите, пожалуйста мне ответ на такой вопрос: С юного возраста я интересовалась свадьбами и еще в школе начала работать в свадебном агентстве (по выходным) и в прошлому году сыграла собственную свадьбу, организованную самостоятельно. На этой почве друзья рекомендуют рекомендуют открывать собственное свадебное агентство. Я пока боюсь и точно не готова, но хотела провести вебинар, который помог бы невесте не искать по крупинкам информацию на чем и как сэкономить, а давал бы готовый алгоритм действий. Что скажете? Приняли бы участие в таком мероприятии? Стоимость символическая, думаю, 7-9$?

1 комментарий

1. Привет, Алена. Такие мероприятия проводят каждый раз перед свадебным сезоном за несколько месяцев. В сам сезон наверное уже поздновато, так как решившие делать свадьбу в 18г уже определились со всеми специалистами. Можно конечно попробовать провести мини вебинар для тех кто хочет мероприятие осенью, но лучше конечно сейчас все продумать, договориться с спикерами, начать анонсировать мероприятие после НГ и вначале весны провести.

Чтобы писать сообщения вам необходимо