Машины или Ведущие?

Часто слышу от клиентов вопрос следующего содержания: "У нас на машину ушло много денег, можете подешевле сделать?". Вот просто интересно, запомнят ли гости и сами молодые "покатушки" на красивых машинах или же им запомнится Свадебный банкет с программой:) Уважаемы молодые, поймите, что когда Вы звоните Свадебному ведущему, это звучит крайне не приятно для человека, который делает Ваше торжество!!! Я думаю в этом мои коллеги согласятся:)

8 комментариев

1. Ведущий, фотограф и декоратор это три кита на, которых держится удачная свадьба, не стоит экономить на них. С машинами безусловно можно что- то придумать и их точно не стоит выбирать раньше ведущего. Ведущий это то с чего нужно начать после выбора площадки

2. Добрый вечер, коллеги! После таких советов, молодожёны считают статью расходов на транспорт самой низкой. В итоге, заказав все остальное, приходят с пустым кошельком в транспортную компанию. И удивляются почему так дорого? Кто-то рассчитывает на знакомого, кто-то заказывает у частника на доске бесплатных объявлений. Что получается? Знакомый или частник в последний момент подводят, опаздывают, не приезжают. Желание сэкономить оборачивается трагедией. Никакой ведущий не исправит испорченную фотосессию, перенесенную регистрацию и т.д.

3. Видимо в каждом городе по разному. Я не говорю, что нужно экономить на трансфере. Просто нужно понимать общий бюджет, который молодожёны готовы потратить на саму Свадьбу, и уже исходя из этого распределять. В большинстве случаев, молодые выбирают Лимузины за 40.000, что бы катания смотрелись презентабельными, а бюджет на всё с организацией и проведением всего 100.000. Бывают моменты, когда я иду на уступки и предлагаю различные варианты исходя из предложенного бюджета, но только ни когда мне сразу говорят "Денег нет, но Вы сделайте ВАУ"

4. Это уже вопрос оптимизации свадебного бюджета. Молодоженам нужно с умом подходить к этому вопросу, расставить приоритеты, что им важнее, если бюджет не резиновый. Как итог такого неразумного распределения возможна такая картина: у них будут 3 бездарных фото с крутым авто и потраченная свадьба.

5. Но сам то я считаю что выбор ведущего должен быть в приоритете.. Мне вот очень понравилось как у нас все прошло. У нас был вот этот ведущий на свадьбу https://petercharushin.ru/veduschiy-na-svadbu/ , свадьбу ведет очень насыщенно и динамично, никогда никто не скучал. А это очень важно.

Чтобы писать сообщения вам необходимо