Удаление отрицательных отзывов.

Как вообще можно на сайте что-то просматривать, когда удаляются отрицательные отзывы. Мной лично был оставлен такой отзыв ведущей, я была очень удивлена, когда он исчез.

6 комментариев

1. Как быть, если разместили отрицательный отзыв, который искажает правду? Некорректно написан или есть спорные моменты?

2. Ведущий- Алексей, искажает чью правду? Это моё ощущение от проведённого мероприятия!!! И я вправе его высказать. В отрицательных отзывах нет оскорбление личности, есть только мнение.

3. Иногда плохие отзывы пишут конкуренты - другие ведущие из этого же города. Увы, но такое есть, сама обалдела, когда узнала о такой низости. Дальше. Есть очень непорядочные люди, которые не видели исполнителя в глаза, но имели с человеком (ведущим, фотографом, оформителем и т.д.) конфликт совсем на другую тему. Например, на ОК, ВКонтакте или Фейсбуке. И чтобы напакостить собеседнику, некоторые "умники" не находят лучшего способа, как написать поганый отзыв. Мы же под фейками не сидим, лиц не прячем. Найти нас в сети - проще простого. В таком случае - надо жаловаться модераторам: пусть они запрашивают у оставившего отзыв доказательства, что данный специалист действительно работал на мероприятии у написавшего (фото, видео и т.д.), а не поругался с ним в соцсетях в теме веганства, пролайферства, ЛГБТ, бродячих собак, воспитания детей или Сирии\\Украины. Неадекватов в сетях стало много, увы.

4. По поводу модераторов согласна (если бы запросили, я бы предоставила фото). Повторно не стала отрицательный отзыв писать, во-первых прошло восемь месяцев , во-вторых до того, как пропал отзыв, эта ведущая начала писать моей дочери в соц. сети (я в соц. сетях не зарегистрирована). Этим постом я хотела донести, что сайт не даёт полную информацию , т.к. отрицательные отзывы удаляются. А говорить о соц. сетях, где человек сам может удалить любой отзыв...

Чтобы писать сообщения вам необходимо