Свадьба за границей

Позвольте воспользоваться случаем и открыть новую тему... Я бы хотела рассказать о свадьбе своей подруги, на которую имела честь быть приглашенной. И эта свадьба была довольно таки неординарная, а вернее ее организация. Мы поехали праздновать в Мюнхен. Уж не знаю, почему молодоженам захотелось именно такого веселья, может, отчасти потому что у обоих был второй брак, да и возраст вполне солидный для пьяных вечеринок, поэтому наша компания была небольшой, только близкие родственники и друзья. И мы отправились в Баварию. Это было незабываемое торжество, уж точно воспоминания на всю жизнь. И замки, и лошади, и церемония, и сама обстановка, будто в сказке все происходило... мне просто, наверно, повезло, что я побывала на таком мероприятии. Оказывается, наша пара не единственная, кто сейчас ездит за границу расписываться. Это мода такая пошла. Кстати, организацией занималась Татьяна Миршбергер, вот ее сайт https://gid-bavaria.com , Может, кому-то еще пригодится.

2 комментария

1. Я думаю, дело здесь не столько в моде, сколько в желании пережить что-то необыкновенное, особенное А поскольку не каждый из нас жил за границей по несколько лет или хотя бы месяцев, то многое из происходящего и возможного там кажется чуть ли не сказочным. В каком-то смысле, так оно и есть. Я живу в Португалии, приезжаю в Петербург только на свадебный сезон летом, а остальное время провожу свадебные церемонии здесь, на берегу океана. Приезжают пары из разных уголков России, Украины, Белоруссии. Для многих свадьба на краю света (в прямом смысле!) это настоящая сказка, высшая степень романтики. К тому же, Португалия одна из немногих стран в мире, где возможно официальное заключение брака между иностранцами.
    Ну и отсутствие зимы, конечно, очень привлекает тех, кто хочет пожениться в тёплую погоду, а ждать до лета не хочет.
    В Баварии я, к сожалению, ещё не была, но очень хочу воочию увидеть их прекрасные замки.

2. Я уже два года работаю фотографом заграницей. Выезжаю в страны Европы в основном. Могу сказать - сейчас свадебное фото заграницей очень популярно. И ребята, которые если даже не могут себе позволить провести свадьбу в Европе, всё равно едут в медовый месяц и фотографируются там в свадебных нарядах. Поэтому я придумала для ребят такой сервис - фотограф (в основном лучше сниматься в течении 2х часов), самые красивые локации выбранного города, визажист-стилист, ну и платье!! Не каждая невеста захочет везти свое платье, которое занимает не мало места в чемодане. Поэтому есть я)) Я предоставляю своим клиентам даже платья)))
    И спасибо всем, кто меня выбирает! У нас получаются очень романтичные и нежные фото!! Ведь на отдыхе ребята ни о чем не думают, не беспокоятся, они расслаблены и получают как и я удовольствие от съемки!

Чтобы писать сообщения вам необходимо