свадьба для двоих

Добрый вечер, участницы! У меня вопрос. Мы с парнем хотим организовать свадьбу для двоих в будний день, просто сходить в загс на роспись, взять фотографа и машину. Кто-то даст совет по организации или может кто-то делал подобное?

9 комментариев

1. Сейчас таких свадеб очень много. И они ничем не отличаются от остальных. Единственное отличие - отсутствие гостей на ваших свадебных фотографиях. После торжественной регистрации в ЗАГСе свадебная фотосессия в лучших местах города по вашему вкусу. В Санкт-Петербурге это центр города, дворцы и парки.

2. Здравствуйте Анастасия даже если вы не планируете проводить торжественную банкетную часть. Я советую вам заранее продумать маршрут ваши фотосессии прогулки, лучше всего выбирать места где не очень большое скопление людей, так кадры получатся более эффектными и никто вам не будет мешать. И ваши образы скорее всего вам понадобятся услуги визажиста, чтобы сделать макияж и прическу. Могу порекомендовать подходящую команду

3. На самом деле, сейчас это очень популярно и очень романтично :). Но всё равно стоит подойти к этому ответственно, чтобы получилось стильно и одновременно душевно для Вас ДВОИХ.

Воспользуйтесь услугами стилиста. Образ свой продумайте заранее. Составьте moodboard из картинок в pinterest (туфли, платье/костюм, аксессуары, причёска и макияж). Ещё нужно найти флориста, который составит для Вас изящный букет (для этого не пользуйтесь услугами палаток рядом с домом). При поиске фотографа не пренебрегайте встречей с ним, Вы должны быть на одной волне. Обратите внимание на его портфолио, он должен уметь снимать настоящие эмоции, сейчас любят не постановочные фотографии, а живые. Когда определитесь с ним, обязательно пройдитесь вместе и обсудите места съёмки.

Букет лучше закажите на утро, чтобы ночью не мучать его в холодильнике :). Стилист Вас будет собирать от 2 до 3 часов. Важно в этот день чувствовать себя комфортно, не быть в спешке, не волноваться. Можете воспользоваться сервисом вип такси Wheely, у них всегда приезжают вежливые водители в костюмах на черном Maybach. Настроение очень сильно повышается, а цена совсем некусачая. Заранее составьте чек-лист, чтобы не забыть с собой важные документы в ЗАГС. А после ЗАГСа отправляйтесь по заданному маршруту (но немного спонтанности тоже не помешает :).

Удачи Вам. Если нужна будет помощь, то можете обращаться :)

4. Как минимум две такие пары знаю. Они даже (по моему совету) регистрировались они в соседних небольших городках. Причин несколько, в том числе назвали такие: чтобы быть только вдвоем, чтобы фото были "не как у всех" и чтобы случайно не встретить знакомых. Там же провели фотосессию для двоих, вечером, уже в городе, пошли в ресторан вдвоем. На следующий день (женились они летом и ранней осенью) сделали на даче или в частном доме праздничный банкет-фуршет для ближайшего окружения (родители, родственники, ближайшие друзья). Люди они небедные, обе пары - но вот такое у них вИдение своего свадебного дня. Имеют право, почему бы и нет.

5. если свадьба вам не светит, а одиночество давит http://prostitutkisamarycity.top мужчины, не теряйтесь

Чтобы писать сообщения вам необходимо