свадьба в амбаре

Добрый день. В американских фильмах и на их свадебных сайтах, часто можно увидеть, что свадьбы и другие торжества проводятся в амбарах. Интересно, актуально ли это для России, и часто ли обращаются с такими запросами в агенства?

5 комментариев

1. Тема классная! Но нужно найти подходящую постройку. Потому, что в России это либо запущенные, либо ветхие строения.

2. Креатив это всегда интересно, зароминающиесе мероприятие, никак у всех, но у нас любят больше классику, не доверяют новым мнениям, таким как фуршет, Лофт 30% из всех клиентов только готовы

3. В плане традиций мы ближе к Азии, чем к Америке. Свадьбы у нас, в основном, должны выглядеть богато. Да и как ты объяснишь своей приглашенной бабушке, что выбрал не ресторан, а "хлев" для своего торжества? Ну и много ли мест вблизи от городов, где есть амбары? Я у нас в Крыму ни одного не назову)

4. Это очень классная тема и нам, как творческим людям, любящим всё необычное и креативное, было бы интересно организовать такую свадьбы, но, к сожалению, в нашем городе и области подходящих мест нет, да и желающих тоже пока ни разу не было.
    Из более менее интересных мест, это лофты сейчас или на открытом воздухе, например, на берегу реки или в горах

5. Хммм, видимо, я не те фильмы смотрю. В американских фильмах свадьбы обычно показаны как раз такими, какой бы я в свое время сделала свою, если бы была возможность. Это фуршет на ухоженной лужайке возле богатого дома, где молодые ходят среди гостей, все свободно общаются, кто-то на специально обустроенной площадке танцует. Играет либо оркестр, либо рок-группа. Официанты подают коктейли и легкие заккуски. У нас же до сих пор, увы, 90% любого торжества - банкет и дикий жор. Хорошо, что пьяных свадеб стало гораздо меньше - в моду вошел ЗОЖ, и это радует!
    О свадьбах на дачах наслышана, даже вела пару таких торжеств в частных домах. Но в амбаре....Как варианты могу предложить - на мелькомбинате, на элеваторе, а самая бюджетная - в поле между стогов сена. Тут и на файер-шоу экономия выйдет: его сами гости могут замутить, если кто сигарету выбросит в стог. Сарказм, конечно. Я бы не советовала такой экстрим.

Чтобы писать сообщения вам необходимо