В ногу со временем. Свадебный сайт, электронные приглашения и другие новинки!

Недавно прочла советы от спеца сва-индустрии. Там были интересные подсказки, как молодым быть современными и в то же время сэкономить деньги при подготовке к своей свадьбе. Например ( с чем я априори согласна), не заморачиваться изготовлением подарков для гостей. Ф топку :-) все эти мини-баночки с вареньем и прочие изыски - времени и денег уйдет немало, а гости все равно забудут это на столах. Туда же - макаруны, непонятно зачем вообще нужные. А вот предложение о создании свадебного сайта с обновляющимися новостями мне показалось очень дельным. Там же можно выложить и план рассадки, и распределить какие-то функции гостей на самом празднике, создать чат, в котором гости познакомятся еще до личной встречи.Там же можно оперативно выложить свадебные фото. А вот рассылка электронных писем-приглашений у меня вызвала двоякое чувство. С одной стороны, это экономия, и немалая. С другой - традиция все же. Основательность какая-то. А то на праздник и по СМС пригласить можно, но несолидно как-то, что ли... А какие новшества в подготовке и проведении праздников используете вы? И что из современного арсенала новинок категорически принимать не хотите и почему?

0 комментариев

Чтобы писать сообщения вам необходимо