Черногория свадьба

Мы с моим молодым человеком выбрали выездную регистрацию в Черногории, но наши родители против этого. Все хотят как по старинке. Посоветуйте как поступить в данном случае, чтобы все были довольны и не кого не обидеть.

6 комментариев

1. Полина, добрый день!

Сделайте так как хотите, сгоняйте вдвоём в Черногорию (и прихватите самых близких друзей), проведите церемонию, наделайте красивых фото, в общем сделайте так, как хотите. А по возвращению, устройте небольшую свадьбу (без сильно размаха, но очень уютную). По деньгам, это не будет чем-то «вау».

2. Добрый день. Я все понимаю, родителей нужно чтить и уважать. Но свадьба важа а не родителей и вспоминать её тоже будете вы.

3. Добрый день. Поздравляю Вас с торжественным днем. Я не отговариваю Вас, но мои друзья поехали в Черногорию, чтобы были красивые фотографии и чтоб был для них незабываемый день. Невеста (моя подруга) подошла серьезно к этому вопросу, заказала самых лучших декораторов и фотографа. Но на деле оказалось: 1. не свежие цветы в букете, 2. цветы в прическу оказались сделаны не по правилам, не отпитые и завяли на солнце через час. 3. фотографии были не обработанные и как заснято так и отданы.Деньги молодожены заплатили заранее переводом. И претензии они не принимали после сделанного заказа. Так что решайте сами. Все таки не своя страна и могут сделать на от....сь. (отмашку) И поплакать некому было в тот день, так как поехали вдвоём. Мне кажется сделать свадьбу здесь и родители (все таки прямое к вам отношения имеют) будут довольны и в отпуск съездить и всем говорить что вы молодожены будет веселее и настроение никто не испортит)))

4. Можно сделать скромную свадьбу или выездную регистрацию с фуршетом дома, уважить родителей. А после - улететь в свадебное путешествие в Черногорию. Страна великолепная, сделаете много фото и видео, это запомнтся навсегда! Но решать это только вам с женихом.

Чтобы писать сообщения вам необходимо