Интервью с гостями

Поделитесь, пожалуйста, кто и как общается с гостями? Я наработал ряд вопросов, через которые набираю отличные реплики и суждения от гостей. Легко приглашаю в разговор, аккуратно провоцирую и вдохновляю на откровенные мысли. О любви, ревности, страсти, привычках - много тем. Цель - раскрыть гостей перед молодыми в фильме так, чтобы им было интересно послушать их.. Пары потом делятся - что и самим респондентам на свадьбе всегда интересно посмотреть на себя, когда они приходят в гости к молодоженам домой - просят включить фильм. От 10 до 25 минут делаю фильмы. В зависимости от изначальных пожеланий заказчика - и выстраиваю объем интервью, чтобы мне хватило материала при заказе до 25 минут фильма. Если заказывают только Репортаж свадебный -то есть обычный фильм ВЫКУП/ЗАГС/банкет - это около 3-4 часов фильм - со всеми конкурсами и тостами - его цена - в 15 тыс (эконом-версия). Это простая работа - даже на 2-3 камеры (к примеру - когда тосты говорят - то уж тут как минимум в две камеры). Вэтом варианте - ТОЛЬКО Репортажа - самый минимум вопросов гостям задаю - чисто для примера, а то и вообще без интервью. Интервью-подстава в моем понимании - это низкий уровень - плоско, просто, безвкусно. Мой вариант интервью подразумевает живой, увлекательный диалог с откровениями, которые легко войдут в общую канву фильма.

1 комментарий

1. Не вижу смысла в интервью гостей, это не телесюжет и не соц.опрос, а личное событие. Всё, что хотят сказать те, кто что-то хочет сказать, скажут в тостах и поздравлениях. Оператор - не журналист, чтобы интервьюировать народ.))) Мы - телевизионщики и для меня, мягко говоря, всегда странно, что "видеографы" лезут к людям со странными вопросами даже на выписках из роддома.))) Зачем? Снимайте событие и эмоции - это то, что со временем только ценнее становится.
    Свадьбы снимаем и в одну, и в две, и в три камеры - зависит от бюджета и желаний клиента.
    Фильм - от 40 минут до 1 часа, обязательно отдаём все исходники, пересчитанные в два файла - всё, что до банкета и банкет, чтобы была возможность посмотреть не режиссёрскую версию, а как было - это три часа материалов.
    Плюс всем бонус - минутная нарезка ярких моментов для Инстаграма, без него сейчас никак.
    Цена за съёмку в три камеры весь свадебный день и монтаж в 15 000 - это практически бесплатно.)))) В каком городе такие смешные цены?)))

Чтобы писать сообщения вам необходимо