Свадебный салон как первый этап в составлении свадебного образа

Очень часто я задавалась вопросом — А нужно ли свадебному салону создавать атмосферу особенного места для невесты, той локации, в которой платья будут не просто находиться для того, чтобы их побыстрее продали, а именно тем местом, где она сможет ощутить этот момент. Где она сможет почувствовать себя действительно необычно и сможет по-настоящему выбрать и составить для себя свой идеальный образ невесты. Мне удалось побывать в одном таком месте в своём городе https://vk.com/vivobride и, почему-то все другие салоны не хотят делать что-то соответствующее такому важному моменты в жизни любой девушки! Складывается такое впечатление, что они просто хотят как можно быстрее заработать и при этом не создавать условий для того, чтобы можно было всей душой прочувствовать и пережить эти моменты. Я считаю, что каждая невеста заслуживает побывать в образе настоящей принцесс и не только в плане психологическом, но и находясь в самом начале своего пути — пути выбора своего свадебного образа.!) А как считает вы?

1 комментарий

Чтобы писать сообщения вам необходимо