Рестаран в Москве. Где устроить банкет?

Не могли бы вы подсказать хорошие рестораны, которые смогли бы вместить большое количество гостей, около 100 человек.

9 комментариев

1. В Москве огромное количество ресторанов. Ежедневно одни рестораны закрываются, новые открываются. Самостоятельный поиск может занять очень много времени, поэтому воспользуйтесь поиском в Интернете на сайтах restoran.ru, menu.ru и др. И не обязательно это должен быть ресторан. Есть очень много приличных банкетных залов, кафе, которые не уступают по многим позициям ресторанам, а цена в них меньше. Обязательно посмотрите залы в Подмосковье при Домах отдыха и пансионатах. Преимущества: хорошо кормят, природа вокруг и есть где переночевать и отдохнуть гостям. И напоследок добрый совет: не увлекайтесь праздничным столом, не пытайтесь им удивить гостей. Это не самое главное на свадьбе, как и на любом другом торжестве, особенно в нынешнее время. Главное - пища духовная! Помните: ваш праздник по большей части делает Ведущий, Музыканты и Гости!

2. Ресторан "зеленая роща" - самы йлучший и дешевый ресторан. Все выезжают на природу за город со своим покрывалом, выпивкой и едой. Находят любую лужайку. Музыку можно и в машине позавести, чтоб всем было слышно. И на воздухе. И поволяться можно, для тех кьл выпьет много и устал. Дешево и сердито.  А главное  - надолго запомнится.

3. 100 человек это не так уж и много. скорее - мало. Из действительно хороших - Яръ, Серебряный век, Золотое кольцо на Смоленской, Соколиная охота в сокольниках.

4. Темка дреывняя, но наверно полезная. Не так давно открыли грузинский ресторан Сахли, там два зала и столько гостей можно разместить. 

Москва, Большой Каретный переулок, 6, стр. 1 (м. Цветной Бульвар, Трубная) Телефоны: (495) 699-45-03, (495) 699-91-71

http://www.sakhli.ru/

5. Друзья праздновали свадьбу в ресторане, который находится в БЦ Новодмитровский , там замечательные vip залы, посмотрели фото и вот планируем на днях есть бронировать там зальчик. Цены хорошие, 1500-1700 на человека среднйи чек. Алкоголь свой разрешают.  Может кому будет полезно, вот телефончик: +79037771528

6. Замечательное кафе Бриошъ, уютная атмосфера в банкетных залах. Виртуозное обслужвание. Отмечаем праздники здесь не первый год и всегда всё на высшем уровне. Советую для проведения банкетов и свадеб. Тел для заказа банкета: +79037771528

7. Добрый день!Меня зовут Милана с удовольствием помогу Вам подобрать площадку для торжества.Эта услуга бесплатная .Скажите пожалуйста Какого числа назначено торжество?Сколько гостей планируется?Есть ли пожелания по бюджету банкета /средний чек ?Территориальное местоположения?Какие площадки нравятся?(В Москве или за городом ,шатры ,веранды,закрытые банкетные залы,какой стиль помещения Вам близок ?Куда я могу Вам отправлять предложения ? Пишите все свои пожелания и я учту их в подборе для Вас )

Чтобы писать сообщения вам необходимо