Что делать с букетом, если все гостьи замужем уже давно?

Так получилось, что на нашей свадьбе не будет ни одной незамужней дамы - все давно по парам. Кто-нибудь знает, что в моём случае с букетом делать?

32 комментария

1. Мне пришла в голову та же идея, что и Свадебному фотографу: выйти на улицу и подарить первой встречной незамужней девушке.

Кстати, почему кидать мамам  незамужних ждочек, а не папам?

2. Букет невесты кидать, но всем женщинам -- на ЩАСТЬЕ!!

Соответственно подвязку тоже кидать для всех мужчин. Пусть попрыгают за счастьем! 

3. Наслаждаться его красотой все то время пока он будет жить) Букет собранный в портбукетнице можно поливать водой и он будет Вас радовать еще очень долго.

4. Я помню можно сделать просто шоу с этим букетом и разыграть его среди нежинатых парней

5. Сохранить на память...

А вообще так не бывает - обязательно кто-нибудь не замужем :)

6. Кидайте! Может кому-то нужны перемены, а она не может решиться.....

7. А вариант оставить себе и радоваться-не рассматривается? Многие,даже имея незамужних подружек заказывают дублер для бросания,чтобы не расставаться со своим букетом:)

8. Если есть среди гостей ребёнок -девочка, то отдать ей. Если точно известно, что среди гостей нет незамужних, то действительно можно отдать какой-нибудь девушке на улице.

9. Есть вариант, выйти на улицу и там найти не замужних девушек, и кинуть им букет. Либо просто опустить это мероприятие, по киданию букета и поставить его дома для красоты.

10. Оставить себе и радоваться :) Мой букет вот на свадьбе в яростной схватке разодрали на части незамужние барышни, так жалко было, лучше бы себе оставила.

11. Я однажды наблюдала, как невеста бросала букет прямо на улице около ЗАГСа, и все встречные девушки могли в этом ритуале поучаствовать.

12. На любой свадьбе будут официантки. Не может быть, чтобы среди них не было пары незамужних. Им можно предложить поучаствовать, чтобы не нарушать традицию.

13. Поставить домой и любоваться:D
    А если букет еще и из тюльпанов, то нашла отличную статью, как сделать так, чтобы они простояли дольше https://www.u-f-l.net/articles/chto_sdelat_chtoby_tulpani_stoyali

(А в конце засушить лепестки от букета и передать своей дочке, думаю, очень символично)

Чтобы писать сообщения вам необходимо