Дуэт ведущих из Москвы «Кот и Пес»

«Одна голова хорошо, а две — лучше». В последнее время стало модным вести мероприятие дуэтом. Это возможность вести живой диалог, ставить миниатюры, шутить, экспериментировать и делать мероприятие еще лучше! Об этом наш сегодняшний выпуск.

Алексей Слободянюк и Роман Ильин, дуэт московских ведущих Кот и пес. В марте 2011 года ребята стали победителями московского конкурса ведущих «Свадьба XXI века», учрежденного компанией «Росинэкс».

Дуэт «Кот и пес» работали для таких известных брендов как «Фольксваген», «Русфинансбанк», «Орифлейм», «Пепси».

В программе
— История создания дуэта «Кот и пес».
— Дуэт: плюсы и минусы работы.
— Распределение ролей: добрый и злой полицейский.
— Каким должен быть ведущий на свадьбе.
— Стиль дуэта «Кот и пес».
— Креативные свадебные идеи.
— Планы развития.

4 комментария

1. Посчастливилось работать с этим прекрасным дуэтом!

Ребята клевые, очень легки в общение=)

В кадре всегда органичны, работать было очень комфортн=)

Желаю больших успехов!

2. Чесно говоря мне надоел это пиар! лучше спросите кто они по профессии? Трепать языком сейчас могут все- даже дуэтом Одно название шокирует

У нас в Петербурге ( в городе высокой культуры) такие фишки не пройдут .Если говорить то я тоже работал с крупнейшими фирмами,но не кричу на каждом шагу тем более на форуме.... да и работал с такими людьми что кот и пес позавидывал бы ,а что  думают по этому мои коллеги?

3. Как то стало обидно за Самару после слов шоумена Андрея Вершинина, кстати эти ребята оттуда, этот форум читают и потенциальные заказчики тоже, откуда они могут знать, с кем мы работаем, никто не мешает и Вам об этом сообщить. Могу сказать одно, это замечательные ведущие, я была на их мероприятиях в Самаре. Я думаю, если они смогли переехать в Москву и стать там не менее востребованными, чем в Самаре(кстати, тоже достаточно культурном городе), это и есть показатель профессионализма.

4. Всем привет! Рады будем ответить на реальные вопросы молодоженов и коллег по существу. Приглашаем всех на ВВЦ на мероприятие "Марафон здоровья" 25 июня 2011 года. Всем удачи)))

Чтобы писать сообщения вам необходимо