Букет невесты (читать всем)

18 августа у нас была свадьба, за неделю до нее я отправилась в ваш магазин чтобы заказать букет невесты..Мне ответили, что нада было заказывать за 2 недели до даты,но все равно согласились его сделать. 18 августа мой жених поехал еще в 8 утра за букетом, т.к. шел сильный дождь подумали что лучше поехать пораньше, но к удивлению, магазин во время не открылся (в 9:00) так он там прождал где-то до 10:30,но в магазин так никто не явился,мало того но и на телефонный звонок еще и никто не ответил,а до росписи оставался 1 час..Спасибо настоящим профессионалам продавцам с центрального рынка, в течении получаса они сделали прекрасный букет..и никаких 2-х недель.. P.S.:Около 11 продавец позвонила и сказала что где то едет,хотя по голосу можно было сказать что она еще не проснулась..(как и сказали продавцы с соседнего магазина) Хочу сказать ОГОРОМНОЕ "СПАСИБО" вашему салону,надеюсь все невесты прочтут эту тему, и пожелаю вам найти другой магазин для букета!

9 комментариев

1. а Какой город то? уж очень интересно=) я вообще за букеты из одуванчиков, снимал бы я предложил сам бы сделать =) это круто и красиво, буквально позовчера, развалился букет еще до загса=) был дубльбукет из мишек, в этоге невеста проходила весь день с плюшевым букетом, но на следующий день меня позвали тусить, на второй день на дачу, там жених собрал букет из цветом что расли подороге от пляжа до дачи, и как все признали, он был по настоящему шикарен, и если бы заранее такой букет был, то невеста с радостью проходила бы весь день с ним =)

2. Дело случая, не надо пугать других невест.."мало того но и на телефонный звонок еще и никто не ответил" - так как бы Вам ответили если магазин был закрыт!!и как Вам мог позвонить продавец в пути, если у него нет Вашего номера в личном телефоне.

3. Валентина Племянникова -Вы похоже самая умная а мы все глупые..)Звонили мы на домашний телефон продавца и мобильный..(а то бы я звонила в пустой закрый магазин..)З.Ы вспоминать даже не хочется,вообщем мнение о Вас сложилось "замечательное", и у друзей которые там вместе с нами мокли под дождем тоже, впрочем вспомнили "БЛАГОДАРЯ" вашему салому ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!

4. вот это да, дело случая...да это не дело случая, это непрофессионализм и кидалово..вот это что

5.  "вашему салому ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!" - не могу понять к чему Вы это написали, что бы все обратили внимание на Ваши ошибки в тексте."Валентина Племянникова -Вы похоже самая умная а мы все глупые..)" - уважаемая, я на личности не переходила, и Вам не советовала бы."Звонили мы на домашний телефон продавца и мобильный..(а то бы я звонила в пустой закрый магазин..)" -  Во-первых, не на домашний, а на рабочий Вы звонили,во-вторых - лично продавцу Вы не звонили, (напомню, по сложившимся обстоятельствам, звонили из соседнего магазина, но звонили даже не той девушке  которая в тот день работала)Елена, я прекрасно понимаю Вашу сердитость, своими эмоциональными комментариями дали понять как Вы настроенны, но не путайтесь что Вы пишите, изначально жених ждал один, в конце у Вас ждали и мокли чуть ли не все гости вместе с Вами.

6. Пойдите в любой другой магазин и закажите там, вам на месте сделают, то что вы захотите

Чтобы писать сообщения вам необходимо