Выездная регистрация.ЗА и ПРОТИВ

Кто как считает, выездная регистрация какие у нее плюсы и минусы? Вот я был на регистрации на набережной, ужасно не понравилось((((, на заднем фоне ходили люди в купальниках

39 комментариев

1. Я за выездную регистрацию! Главное доверить ее организацию в руки профессионалов, что бы продукт получился качественным! Плюсы выездной церемонии: 1) место проведения - любое, выбираете по своему вкусу и удобству, 2) нет ограничений по времени, 3) индивидуальный подход - все будет так как мечтали, 4) оформление - в стиль свадьбе, 5) никакой суеты, нервного персонала уставшего от свадеб. Все очень романтично и торжественно! Минус - это не официальная церемония. Решение за Вами женихи и невесты. Я в свое время мечтала о выездной церемонии, но тогда эта услуга была новинкой - не было столько возможностей как сейчас. Поэтому у меня был ЗАГС - не понравилось, мечтала не об этом:(((

2. Женщины в купальниках на заднем фоне,думаю,что это недочёт именно в работе организаторов церемонии.Конечно,для таких целей не должно быть использовано слишком общественное место,вернее,общественный пляж)))

3. Выездная регистрация - это праздник. В ЗАГСе же - конвеер.

4. Я за выездную. Но и не соглашусь с Дмитрием Догадиным. Просто нужно ЗАГС нормально выбирать. Я регистрировалась аж 20 минут! не было никакого конвеера, все очень душевно, и танцы, и живая музыка от ЗАГСА. Я против, когда невесты собираются расписаться в спорткостюме, разъехаться по домам, а потом уже устраивать праздник

5. Я за выездную. Но и не соглашусь с Дмитрием Догадиным. Просто нужно ЗАГС нормально выбирать. Я регистрировалась аж 20 минут! не было никакого конвеера, все очень душевно, и танцы, и живая музыка от ЗАГСА. Я против, когда невесты собираются расписаться в спорткостюме, разъехаться по домам, а потом уже устраивать праздник

6.  Я не согласна с Spray-TV Волгоград, во-первы, не обязательно в спортивном костюме, а во-вторых, получается интимная церемония, только для двоих. И потом целый день принадлежит только им. А выездная церемония, при хорошем оформлении и грамотном ведущем, получаеся все равно красивее. 

7. Я считаю, все в руках молодоженов. Активные, фантазирующие, а главное воплощающие задуманное - сделают из свадьбы и регистрации праздник.

Везде есть плюсы и минусы. Плюсов много... минус мне видится только в дополнителных затратах. Доверяйтесь профессионалам или организовывайте всё сами.

8. Выездная церемония!я - за!.только молодым нужно обращаться к профеесионалам оформителям. Подобрать красивое место. и может даже заранее туда съездить и все детали обговорить с дизайнером.

9. Выездная регистрация - только одни плюсы. Вот только надо организовывать это действие с помощью профессионалов и за приличные деньги, все остально смотрится куцо, порой даже смешно, как и случай, который описал Юрий - люди в купальниках и т.д.

10. Выездная регистрация - это прекрасно! Только необходимо проявить фантазию! Ведь именно по причине бональности мы отрицаем регистрацию в ЗАГС.

11. Был на выездной. Съёмку вёл в усадьбе Семёнова Тян-Шаньского в Урусово. Плюсы: Замечательно всё прошло. Старинная обстановка. ОЧЕНЬ торжественная атмосфера. Красивая природа. Нет вечных городских толп. Всем понравилось. Всё внимание только ОДНОЙ паре. Красивая фото сессия. Минус- далеко ехать...

12. Конечно - выездная если всё продумано и организовано с размахом не ограничивая в средствах то - да !!! А если всё как то "самодельно" то я думаю теряется смысл. Вот в прошлом году наблюдал "выездную" регистрацию в "русской охоте" - всё , такой же конвеер, некоторые пары уже стоят и ждут когда пройдёт предыдущая и подойдёт их очередь - смысл платить за это 18 000, ну разве что природа, красиво.  Каждый я думаю выбирает сам ,что ему более подходит.

13. Конечно же каждый выбирает сам, что ему подуше. Хоршо и красиво организованная выездная регистрация смотрится намного лучше чем в ЗАГСе. Особенно если учесть то, что в сезон свадеб в ЗАГСах творится просто кошмар: полно невест, женихов, народу, все быстрей и скорей, этот бесконечный конвеер, а сколько раз мы с молодыми сидели и ждали своей очереди по часу и больше (регистрация должна быть в 14:15, а началась почти в 16 часов).

14. Выездная регистрация - только одни плюсы!А то что,она дороже,так свадьба-это мероприятие, вообще, затратное! По желанию молодых,я сама проводила церемонии бракосочетания и в "Русской охоте", и в Музее народного творчества.Оформление,музыкальный подбор(без марша Мендельсона),время(не обязательно суббота или пятница,а любой день),текст,продуманный совместно с новобрачными,никакого официоза.Трогательно и торжественно!И только одна пара-всё для неё!Прелесть!Всем новобрачным рекомендую!!!

15. Согласен, дороговато выходит, я узнавал, че то в райнон 30к вывзети регистратора на свежий воздух. Вот сама выездная свадьба самое то. Аренды шатров для свадьбы - услуга, которая может помочь. Будет стоить такая свадьба дешевле. Минусы выездной регистрации - дождь и ветер, в наших местах может и грязно быть.

16. Конечно страшно, что погода может подвести, надо будет этот момент получше продумать, но расписываться в обычном ЗАГСе нет никакого желания. За прошлый год у меня четыре знакомые пары расписались в одном и том же ЗАГСе - я туда уже как на работу ходила - и фотки совершенно одинаковые у всех(

17. Продуманная выездная регистрация это очень хорошо, но было бы лучше ещё и чтобы официально всё было.

18. Официально будет все равно, если пригласить людей из Загса, т.е. работников Загса.

За границей - это нормальная практика, думаю, что и у нас это со временем приживется.

19. По моему выездной регистрации уже давно пора стать официальной. А для этого в ней должен принять участие работник ЗАГСа. Просто иначе получается так, что когда люди официально рассписываются зарание- это теряет какую то торжественность. И выездная регистрация - это просто спектакль. А вообще это очень красиво, только конечно надо тчательно выбрать лучшее место для данной церимонии. 

20. Много плюсов за выездную регистрацию. Все равно документы даже в ЗАГСе готовы еще до церемонии, поэтому не стоит горевать, что все не по-настоящему. Зато красиво и в удобное время! Не надо стоять в очередях перед Дворцом, чтобы занять лучшее время в субботу. Арка с цветами, и вы перед ней - замечательно!!!

21. Я выбрала для себя изначально выездную регистрацию и не пожалела. Особенно когда получила свои фотки со свадебки!Кроме того, что на свежем воздухе особая атмосфера(без всяких помпезностей!!!), так еще можно оформить все как пожелаешь не ограничиваясь в пространстве. А еще я думаю, что во время выездной регистрации все родные и близкие чувствуют себя по другому,у наших не было цели напиться и ходить друг за другом поздравлять нас и пачкать меня и мужа своими красными помадами). Вот такая была у нас свадьба под питером! Красоту создавали нам девочки из студии декора и флористики Либерта

22. Выездная регистрация - очень красиво, мило и романтично. Я только за!!!

23. Я скажу Вам, как ведущая - мало того, что молодожены и гости испытывают невероятные эмоциональные ощущения, я, как ведущая, не смотря на весь свой многолетний опыт, не могу удержаться от счастливых слез во время этого чудесного действа!!!

24. Выездная регистрация брака – это не только красиво, но и романтично. Чистый воздух и живописная природа, белоснежные стулья вдоль ковровой дорожки, усыпанной нежными лепестками роз; арка, украшенная воздушной тканью и живыми цветами; музыкальное сопровождение- разве это не прекрасно. Вам не нужно стоять в очереди из молодоженов, критически осматривать других невест и быть, в свою очередь, осмотренной с ног до головы ими. Вы будете единственной невестой в этот день! Ведь на выездной регистрации не будет никого, кроме вашей пары и ваших же гостей.

25. Красиво, романтично. Присутствуют все гости (в нашем городе не всех пускают в ЗАГС, ограничение до 20 человек стоит). Регистрация пройдет по индивидуальному сценарию, в любом месте и в сопровождении тех музыкальных композиций, которые только захочется услышать! Единственный минус, что это просто бутафория.  

26. Станислав Шик ну почему бутафория? Мы же слушаем торжественную речь, обмениваемся клятвами и кольцами. Мы же не делали это в загсе, а просто расписались в бумажках. Какая разница, что нам церемонию провела не сразу работник самого загса, а через 6 часов и профессиональная ведущая?

27. Выездная церемония-это один огромный плюс. Вы можете выбрать красивое,оригинальное место для росписи, украсить всё цветами или другими аксесуарами. Такая церемония росписи будет неповторной и только такой как вы захотите!

28. Я именно  за выездную. Просто ее надо хорошо продумать. На набережной с купающимися  странно конечно, в моем понимании это должно быть более "закрытое" место для церемоний!

29. Выездная регистрация- очень красивая церемония. В загсе все официально и суховато)) А здесь можно дать фантазии разгуляться, и наполнить действо различными красивыми и романтическими моментами. Можно провести регистрацию именно в том месте, которое Вам дорого, можно услышать именно ту музыку, которая нравится молодоженам, можно продумать различные варианты выходов молодых… Да много всего можно)) Главное верить в то, что вы нафантазируете, и все обязательно получится)))

30. Выездная регистрация — это супер! Несравненно лучше традиционной!!! Позволяет воплотить мечту о сказочной свадьбе. Даже минимальный антураж даст в разы больше возможностей для съемки и оставит незабываемые впечатления!
    Пусть Вас не останавливает даже плохая погода — в дождь получаются самые уникальные кадры. ;)

31. Я за выездную, не пониманию зачем все тащится в ЗАГС, если все можно провести сразу в ресторане, или каком нибудь еще прекрасном месте. У меня была регистрация в ЗАГСе, но это 15 назад, если бы свадьба была сейчас, была бы только выездная регистрация.

Чтобы писать сообщения вам необходимо