Свадьба начинается с приглашения! А лучше- особенного...

Дорогие невесты, и профессионалы. Я сама достаточно давно занимаюсь декорированием свадеб и изготовлением аксессуаров. И всегда на вопрос пришедших ко мне ребят; "А с чего нужно начинать готовится к свадьбе?", отвечаю;" С свадебного приглашения" Мне интересно послушать все мнения, и думаю не только мне....

13 комментариев

1. Согласны с вышесказанным! Ну, а если серьёзно, начало свадебных хлопот - поиск идеи, которая отразится в свадебном торжестве (в пригласительном, в оформлении помещения и аксессуаров, в направлении сценария свадьбы и т.д.) В общем, отправная точка! А вот найти её - задача не из лёгких. В нашей практике был случай, когда молодые заказали очень красивые приглашения-свитки, а потом загорелись идеей сделать свадьбу в стиле "Снимаем кино". Конечно, всё оставили, как есть, но, согласитесь, в идеале было бы "поиграть"в этой темой и проработать кино-пригласительный. Отсылая приглашение гостям, невесты должны помнить, что воображение разыгрывается задолго до самого праздника и такой билет практически начало свадьбы! 

2. Спасибо, что активировались земляки!

Я с Вами согласна-полностью. Я не знаю как в Нижнем, но у нас почему-то не предают значения аксессуарам. Невеста готова потратить большие суммы на платье. А остальное- как получится. Очень часто приходится ещё встречаться с группой торариСЧей, когда ищут фотографа и оператора-подешевле этак тыщ за 10, но фотки и филь желают видеть- тыЩ на 100. И желательно что бы все аксессуары и предметы декораций были от фотографа и оператора. 

3. Тоже согласна, что свадебные приглашения - это неотъемлемая часть свадьбы :)Сами недавно столкнулись с похожим вопросом. У знакомой была свадьба и надо было ей помочь с приглашениями. Гостей на свадьбе было 100 человек и приглашения решили делать ручной работы, чтобы были оригинальные. И придумали свой дизайн, а именно в таком английском стиле приглашения, распечатали их http://johannes-gutenberg.ru здесь, а после этого еще вручную добавляли разные аксессуары на каждое приглашение, чтобы было интересно :) Получилось достаточно креативно, да и дешевле чем покупать уже готовые.

4. Дааа! Любое мероприятие начинается с приглашения!
    Вам больше не нужно тратить время: обзванивать всех гостей лично, писать каждому персональное приглашение или заказывать их в типографии. Достаточно создать сайт-приглашение и указать всю информацию о вашем событии!

Онлайн приглашения на свадьбу и свадебный сайт за 15 минут и 450 рублей!

Все просто:
    1. Выбираем шаблон приглашения.
    2. Заполняем открытку и небольшую анкету, а сайт-приглашение сформируется автоматически.
    3. Приглашаем гостей через любые мессенджеры, соц сети или емейлы.

https://justinvite.ru

Чтобы писать сообщения вам необходимо