Моя сестра безумно хочет выйти замуж, и верит во все приметы.

Как поймать букет невесты на свадьбе?

5 комментариев

1. Пусть пойдёт на тренировки по регби, там она сможет отточить реакцию и скорость, которые необходимы в ловле букетов. А если конечно поискать реальные варианты, подговорите всех девушек заранее, кроме сестры, что бы они не стали ловить букет. Пусть она об этом не знает. Ей, и я уверен вам, будет очень приятно создать эту ситуацию.

Хорошего дня!;)

2. Нужно сделать из одного букета несколько 4..5..или даже 6шт. И когда невеста будет бросать, они разлетаться и всем достанется по маленькому красиво оформленному букетику. Я как ведущая всегда своим невестам это рекомендую, чтобы у всех был такой шанс. И в интернете посмотрите это очень красиво выглядит и на фотографиях

3. Согласен с Виктором. Только физическое превосходство над соперницами (в идеале лишний вес) поможет в этой нелегкой борьбе за букет и счастье с любимым. Любимого также можно подавить силой или пригрозить физической расправой

4. Хахаха!)) Лучше действительно сделать несколько букетов, чтоб не обидно было) Но у нас был один букет) Главное, чтоб места много было для разгона))) У нас во Временах Года было очень просторно. А также красиво, вкусно и весело!)

Чтобы писать сообщения вам необходимо