Про секс

Почему нельзя заниматься сексом до свадьбы?

12 комментариев

1. Это уже давно не соблюдается. Хотя что-то в этом есть. Сейчас до свадьбы жених с невестой так друг другу надоедят, что жизнь в браке кажется наказанием.

2. Это устаревшие порядки. Сейчас на оборот рекомендуется выяснить все на берегу. Подходите или нет.

3. Потому,что свадьба может и не состояться,а вот будущий муж узнав о том что до него там кто-то побывал, будет сильно огорчен, причем на всю их совместную жизнь.

4. Девственность, вопреки давлениям современных реалий - большой плюс всегда и везде. Кто бы и что не говорил.) Любой мужчина будет рад, если его жена достанется ему чистой и не порочной. Но... Мое мнение таково: до свадьбы нужно обязательно этим заняться))), чтобы понять, насколько тебе хорошо с этим партнером. Все, конечно, познается в сравнении, но если вы любите друг - друга, вам есть о чем поговорить, есть масса приятных дел ,которыми вам приятно заниматься вместе и в постели все отлично - зачем сравнивать? Есть вариант выйти замуж за того, кто был Вашим первым мужчиной и который будет ценить это всю свою жизнь. Не растрачивайте себя. Не торопитесь. Но, и не засиживайтесь долго.))) Тут важна золотая середина.

5. какая же путаница в головах у людей!
    "секс до свадьбы" и "девственность до свадьбы" - ЭТО ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ!
    Девственность до свадьбы с нареченным-суженым - не возбраняется, просто - нежелателен. ИБО! Первая брачная ночь после свадьбы, проведенной по ВСЕМ правилам, - это СИЛЬНЕЙШЕЕ сакральное действо по продолжению рода!
    А, вот, если "девочка" - уже не девочка, то, какая, к чертям, разница "секс до свадьбы" или "секс после свадьбы"... Внутри неё уже оставлена "печать" первого мужчины. И всем остальным приходится довольствоваться малым местом, которое там для них осталось...

6. Где то на поверхности и около комментаторы ходят.
    Секс до свадьбы это религиозные взгляды изначально. И на это, я процитирую:
    - "Если хочешь выполнять волю Иисуса, то ты должен сначала ее познать, а затем выполнять, а не требовать: «Я хочу поступать так и так, докажите мне, что это запрещено или дозволено»."

По этичным и моральным взглядам вам нужно прислушиваться к себе, но после вопроса и осознанного ответа - Почему мне этого хочется? и Почему я этого не делаю?
    Если истоки желания исходят от других людей, а причины в страхе, то конечно не стоит этого делать. А если желания исходят от себя, а не позволяет партнёр по своим взглядам, то либо решить подходит ли вам этот партнёр, либо прислушиваться и принимать общие взгляды.

В первую очередь слушайте себя, и не спрашивайте ни у кого, как вам поступать и почему нужно поступать именно так.
    Хорошего вам дня!;)

7. Нельзя? Что за бред? Я впервые это слышу. Например, я считаю, что лучше вообще вместе пожить перед тем как брак регистрировать.

8. По-моему, наоборот нужно заниматься сексом до свадьбы. Такую вещь, как сексуальная совместимость никто не отменял. Это раньше за кого отдали замуж, с тем и жить весь век, стерпится-слюбится. А сейчас не те времена, нужно узнать друг друга хорошо, чтобы потом не разводиться.

9. В этом мире можно всё. Даже то , что нельзя! И если кого то интересует в человеке его физические данные, то не смотрите на красивых , а сразу при знакомстве спрашивайте про физические недостатки дабы с этим не жить всю жизнь))))))

10. Ну если невеста еще невинна, то лучше все-таки потерпеть до свадьбы, а там....Новоиспеченный муж будет счастлив)))
    Но мне кажется, сейчас это редкость - невинная невеста.
    А вот перед самой свадьбой будущим мужу и жене ночь лучше провести по отдельности.

Чтобы писать сообщения вам необходимо