Какой косметикой пользуются визажисты?

Невеста должна быть неотразимой, прекрасной и необычайной. Без помощи профессионалов не обойдешься. И используют они для создания образа какие-то волшебные препараты. Хочется иметь пару-тройку таких средств, чтобы выглядеть принцессой и в повседневной жизни.

2 комментария

1. Елена, добрый день.
    С этим вопросом лучше обратиться к тому визажисту, чьи работы Вам нравятся. Во-первых, он посоветует то, что подойдет именно Вам, во-вторых, часто профессиональные средства слишком тяжелы для обычной жизни. В-третьих, некоторые визажисты могут устроить шопинг-сопровождение и подобрать все вместе с Вами в обычном магазине. А проф косметика нуждается и в проф кистях...
    Мой визажист, например, посоветовала мне подобрать идеальный тон для лица (что очень трудно), затем румяна, и сейчас я ищу себе консилер.

2. Как визажист, скажу, что самое главное - это подобрать именно то, что подходит конкретно Вам (по типу кожи, текстуре, составу и конечно по желаемому эффекту). Поэтому, каких то общих советов трудно придерживаться, ведь даже самый качественный и возможно дорогой продукт, может не подойти именно Вам.
    Поэтому нужно выбирать, смотреть и тестировать, лучше в сопровождении визажиста.

Чтобы писать сообщения вам необходимо