Как быть с кольцами: мы женимся, я в положении и сильно отекли пальцы

Деликатная ситуация, женимся и у меня 26 неделя. Размер кольца был до беременности 17.5, сейчас пальцы сильно отекли и размер 19 не меньше. Как покупать кольца? У кого-нибудь была такая ситуация, что делать?

6 комментариев

1. Главное вы не переживаете вам сейчас нельзя. Не мучайтесь купите два одно подешевле, другое навсегда :-) или оба купите простые это всего лишь свадебное кольцо. Можно вообще такой вариант купите пока по вашему размеру, а там после родов выберите по обстоятельствам второе.

2. Здравствуйте, срок то у вас не хилый) у меня тоже всё отекало. Я набрала 19 кг за всю беременность, врач говорила, что это не cтолько вес,сколько отечность. Берите кольцо, чтобы вы могли его одеть сейчас, потом отдадите ювелиру на уменьшение. Выбирайте плотное кольцо, мы брали из бренда бриллианты Якутии, а через 4 месяца я отдала ювелиру на изменение размера. Выбирали долго, тоже был размер 19. Нашли в санлайте.

3. Мне кажется вариант - одно на сейчас, второе - навсегда - самый лучший. а потом первое кольцо можно уменьшить, например, или носить на цепочке. или просто хранить как память)

4. все нервы уже вымотали с этим короновирусом, а теперь и еще проблема. Поженились бы в феврале и проблем не было) Спасибо за идею и для нас такой вариант уже более подходящий. Понравились в санлайте варианты.

5. Мы делали на заказ кольца с надписью I love you за оба кольца отдали около 60 тыс и ждали больше 2 месяцев, а потом нашли похожие с такой же надписью в Sunlight и сразу за оба 25 тыс. И стоило переплачивать и так долго ждать...

6. Тут всего два варианта - найти не дорогие кольца для регистрации, а второй подогнать размер. Правда в первом случае, не факт что ваш размер 17,5 вернётся после родов. Так что предлагаю вам присмотреть новые парные кольца и носить их. Классические кольца https://tomsk.cokgold.ru/catalog/klassicheskie_obruchalnye_koltsa не так дорого стоят)

Чтобы писать сообщения вам необходимо